Производим
пластиковые карты
c 2003 года
г. Москва, ул. Енисейская, д.1, БЦ "ЛИРА"
+7 (495) 380-42-43 8 (800) 333-54-31

Написать в чат Отправить запрос

Статьи

Цветопередача при печати пластиковых карт

Точная передача цвета всегда является непростой задачей, особенно, когда речь идет о печати по пластику. Нужно понимать технологию печати пластиковых карт, чтобы результат оправдал Ваши ожидания.

Штрих-код на пластиковой карте

Штрих-код представляет собой некий набор геометрических символов, которые размещаются на пластиковых картах по установленному стандарту.

Материалы для изготовления пластиковых карт

Весь процесс изготовления пластиковых карт можно разделить на несколько этапов, в каждом из которых используются различные материалы. Чтобы разобраться с ними более подробно, следует детально рассмотреть каждый этап производства.

Карты, крапленые скидкой. Как разработать, применить и извлечь выгоду из дисконтных карт.

Выхожу утром на работу, проверяю бумажник: деньги, паспорт, пропуск, дисконтные карточки… Стоп. Эти зачем, я же никуда не собираюсь кроме работы? Но рука не поднимается выложить их. Маркетологи тоже люди и знание законов маркетинга не освобождает от их действия на собственную голову.

Кодировка магнитной полосы

Зачем нужна кодировка и что кодировать. В чем отличие полос Hi-Co и Lo-Co.

Виды защиты пластиковых карт

В основном, различается два вида защиты карт - защита от механических воздействий, и защита карт от подделывания. Механические способы защиты карт увеличивают срок использования карты, ну а защита от подделок предназначена для исключения возможности появления поддельных карт-клонов.

Процесс изготовления пластиковых карт


Пластины для производства пластиковых карт

На сегодняшний день в производстве пластиковых карт используется огромное разнообразие всевозможных материалов, которые способны поразить своими техническими характеристиками и одним им свойственными показателями любое воображение.

Особенности изготовления магнитных карт

На сегодняшний день производство магнитных пластиковых карт актуально практически во всем мире, так как оно дает реальную возможность различным компаниям автоматизировать процессы обработки необходимой информации, вести учет дисконтов и объема продаж, отслеживать историю отдельно взятого покупателя.

Как защитить свою пластиковую карту. Советы от производителя пластиковых карт.

Пластиковая карта хранит закодированную информацию к вашему банковскому счету и к вашим персональным данным. Для того чтобы использовать ее по своему усмотрению преступнику не обязательно красть у вас карту и выпытывать ваш пинкод к ней. Есть гораздо больше способов краж и, соответственно, способов защиты от них, которые мы с вами и рассмотрим.

Мобильный банкинг. Достоинства и недостатки.

С помощью мобильного телефона  можно управлять своим банковским счетом. Рассмотрим этот процесс, на примере мобильного банка "Сбербанк онлайн"

Дисконтная смарт-карта. Её преимущества, отличия и механизм работы.

Виды штрихкодов используемых на пластиковых картах


Как надолго сохранить свою пластиковую карту?

Как надолго сохранить свою пластиковую карту? Что стоит знать чтобы карта прослужила долго? Методы защиты пластиковой карты.

Параметры пластиковых карт

Основные параметры и стандарты ISO для пластиковых карт.

Виды пластиковых карт и способы их персонализации

Пластиковые карты используются практически во всех сферах деятельности.

Системы контроля и управления доступом

Системы контроля управления доступом обычно объединяются в общий комплекс, который управляется компьютером, исполнительные (шлюзы, турникеты, замки) и программно-аппаратные (считыватели, контроллеры) средства, ну и конечно же средства идентификации – магнитные карты (HiCo - высококоэрцитивные), контактные смарт-карты, карты Wiegand, бесконтактные Proximity-карты, Mifare, Em-marine, Hid или Indala.

Пластик для цифровой печати

Пластик для цифровой печати на пластиковых картах бывает разных цветов и различной толщины.

Виртуальная дисконтная карта – что это?

Пластиковые дисконтные карты уже давно живут в наших кошельках. Почти каждый магазин имеет свои карты для постоянных покупателей. Количество карт увеличивается, они не влезают в кошелек, теряются, портятся, забываются… Решение этой проблемы - "виртуальная карта". Как и у обычных пластиковых карт, у виртуальных карт тоже была своя эволюция.

Почему SIM-карт больше чем людей на земле

Почему число активных SIM-карт на Земле превысило количество людей на Земле?

Как изобрели банкомат?

Красочные спецэффекты

На пластиковые карты наносятся чернила и краски различных свойств и оттенков.

iPhone 6 - полноценный электронный кошелек

Достоинства и недостатки различных видов печати

Описание достоинств и недостатков офсетной, сублимационной, шелкотрафаретной и цифровой методов печати.