Производим
пластиковые карты
c 2003 года
г. Москва, ул. Енисейская, д.1, БЦ "ЛИРА"
+7 (495) 380-42-43 8 (800) 333-54-31

Написать в чат Отправить запрос

С 28 октября по 2 ноября в городе Пулавы прошел чемпионат по футболу среди детских команд

С 28 октября по 2 ноября 2014 года в городе Пулавы (Польша) прошел чемпионат по футболу среди детских и подростковых команд «Pulawy Cup-2014 International Football Tournament» В чемпионате участвовали команды из Польши. России, Белоруссии и Украины. Участники были разделены на возрастные группы, внутри которых и разыгрывались первенства. Возраст детей участников – от 8 до 16 лет.

По словам организатора турнира Виталия Ляшенко, представителя компании «Микмаспорт». Это первый турнир в Пулавах, поэтому истории этого турнира нет, вернее уже есть) Ранее мы проводили турниры в других городах и странах. В Пулавах будет регулярно проводиться весной и осенью. Мы надеемся, что чемпионат станет регулярным статусным международным событием для детского футбола

В группе пятнадцатилетних в чемпионате приняла участие детская команда по футболу из Красноармейска, которая заняла в своей категории третье место. К сожалению, не первое... Но вины наших ребят в этом совершенно нет. В полуфинальном матче с польской командой судья на поле не засчитал нашим ребятам ТРИ ГОЛА.

Наша компания «Пластик Он Лайн», была спонсором команды. Мы все равно считаем ребят победителями, и считаем, что они оправдали наши надежды. В будущем мы ждем новых побед. Мы, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы наши ребята побеждали и дальше.

Болельщики

победители

Наша команда на соревнованиях

Новости