Производим
пластиковые карты
c 2003 года
г. Москва, ул. Енисейская, д.1, БЦ "ЛИРА"
+7 (495) 380-42-43 8 (800) 333-54-31

Написать в чат Отправить запрос

Глобальное обновление ассортимента pol-smarts.ru

В разделе Средства разработки (SDK) появились комплекты «CS001, Комплект разработки RTLS систем», «SDK:Животноводство», «SDK#9:: HF. Стационарные/промышленные ридеры». Каждый из которых предполагает совершенно новые возможности ведения современного электронного учета в самых разных отраслях производства.

Существенно расширен ассортимент контактных и бесконтактных карт. Их новое поколение сочетает в себе комбинированные технологии, больший объем памяти и новые возможности.

Например: «Mifare Desfire» - бесконтактная смарт-карта с алгоритмом шифрования Triple-DES. Объем памяти (EEPROM) - 4,0 KB — это первая бесконтактная карта с применением криптошифрования данных.

Самое обширное пополнение в разделах считывателей для карт. Появились новые разделы: «Считыватели и оборудование для банковских карт», новый подраздел «Настенные считыватели» для карт. Добавились около двух десятков новых «Мобильных, портативных считывателей». Все эти разделы содержат абсолютно новые товары, которых до этого времени не было ни на нашем сайте, ни вообще на российском рынке.

В ассортименте сайта появились: новые бесконтактные метки, новые карты и даже мобильные принтеры.

И, самое главное — цены на новые и старые товары: либо были снижены, либо остались на прежнем уровне.

Ресурс pol-smarts.ru был и остается одним из ведущих сетевых магазинов где вы можете найти самые современные средства учета и контроля вашего бизнеса,будь то офис или производство.

Новости